LOT 5
Bernadette CHABERT, (XXe), "Composition abstraite au Labyrinthe". Huile sur toile, titrée et signée au dos. Dimensions: 46x55cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve