LOT 20
Bernadette CHABERT, (XXe), "Composition géométrique à la locomotive". Huile sur toile, signée et titrée au dos. Dimensions: 75x92cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve