LOT 20

Bernadette CHABERT, (XXe), "Composition géométrique à la locomotive". Huile sur toile, signée et titrée au dos. Dimensions: 75x92cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur.

13 Jan 2023
France, Saint Egreve

13 Jan 2023
France, Saint Egreve