LOT 2
Bernadette CHABERT, (XXe), "Composition géométrique au perroquet". Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos. Dimensions: 73x60cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve