Bernar VENET (Né en 1941) Ligne indéterminée - 1987 Aquatinte
Description: Bernar VENET (Né en 1941)
Ligne indéterminée - 1987
Aquatinte
Signée, datée, titrée et numérotée "58/100"
54 x 74 cm (à vue) - encadrée
Aquatint ; signed and numbered
21,2 x 29,1 in.
Commentaire : Cette édition est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n°bv87ep1.058
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 500 €
Ligne indéterminée - 1987
Aquatinte
54 x 74 cm (à vue) - encadrée
21,2 x 29,1 in.
Estimation 1 500 - 2 500 €