LOT 168
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Grand rouge, 1988 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 130 x 81 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024