Bernard AUBERTIN (1934-2015) Le Livre rouge Livre... - Lot 5 - Ader
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Le Livre rouge Livre rouge brûlé. Signé et daté au dos. 11 x 16,5 cm L'autenhticité de cette œuvre a été confirmée par les Archives Bernad Aubertin.
04 Apr 2024