LOT 166
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Monochrome Rouge Serie : Parpaing.1988 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos 61 x 50 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024