LOT 61
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Monochrome rouge n°161, 1996
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Monochrome rouge n°161, 1996
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 30 x 24 cm Provenance : Galerie Jean Brolly, Paris Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Monochrome rouge n°161, 1996