Bernard AUBERTIN (1934 - 2015) Sans Titre - 1969 Clous peints sur panneau de bois
Bernard AUBERTIN (1934 - 2015) Sans Titre - 1969 Clous peints sur panneau de boisSigné et daté au dos "Bernard Aubertin, 1969"
Origin :
Collection particulière, Liège
Comment :
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.Un certificat des Archives Bernard Aubertin de Brescia sera remis à l'acquéreur.Painted nails on wood panel; signed and dated on the reverse; 19.69 x 19.69 in.
Origin :
Comment :