LOT 118
Art Contemporain Live
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Sans titre
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, datée et annotée EA 60 x 40 cm
22 Apr 2024
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Sans titre
22 Apr 2024