Bernard AUBERTIN (1934-2015) Sans titre

Bernard AUBERTIN (1934-2015)

Sans titre

Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, datée et annotée EA 60 x 40 cm

22 Apr 2024

Bernard AUBERTIN (1934-2015)

Sans titre

22 Apr 2024