LOT 62

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Tableau-clous, 2008

Bernard AUBERTIN (1934-2015)

Tableau-clous, 2008

Clous sur panneau peint signé, daté et titré au dos 45 x 34 cm Provenance : Galerie Jean Brolly, Paris Collection particulière, Paris

29 Mar 2024

Bernard AUBERTIN (1934-2015)

Tableau-clous, 2008

29 Mar 2024