Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Clous ,1970
Clous sur panneau peint Signé et daté en bas au milieu.
60 x 60 cm
Un certificat des Archives Aubertin pourra être remis à l’acquéreur sur demande et à sa charge.
Bibliographie : B. Aubertin, Zkurat International Business, 2011, reproduit en couleur au catalogue.
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Clous ,1970
60 x 60 cm