LOT 83
Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Dessin de feu circulaire, 2012 Collage d'allumettes brulées sur plaque en aluminium. Signée et datée au dos. H_50 cm L_50 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021