LOT 121

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet de fleurs, 1958

lithographie couleur, signé en bas à droite à la mine de plomb et numéroté 147/180 en bas à gauche. Sorlier 18, Tirage à 180 épreuves. Édition de la Galerie Charpentier
encadré H : 52 cm l : 35 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet de fleurs, 1958

encadré H : 52 cm l : 35 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle