LOT 71
VENTE CLASSIQUE
Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet de fleurs... - Lot 71 - Vermot et Associés
Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet de fleurs au vase Lithographie Signée en bas à droite en crayon, numéroté en bas à gauche 62/150 Encadrée 65 x 48 cm hors marges Bon état
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
23 Apr 2024