LOT 18
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de fleurs jaunes
Lithographie annotée EA (épreuve d'artiste) en bas à gauche et signée en bas à droite.
71,5 x 49 cm à vue.
21 Jun 2021
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de fleurs jaunes
71,5 x 49 cm à vue.
21 Jun 2021