LOT 0089
Bernard BUFFET (1928-1999), "Bouquet de fleurs"
Bernard BUFFET (1928-1999), "Bouquet de fleurs".
Lithographie sbd et datée 52.
50x38 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
Lithographie sbd et datée 52.
50x38 cm