LOT 205.A
Bernard BUFFET (1928-1999) Torero. Lithographie... - Lot 205 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bernard BUFFET (1928-1999) Torero. Lithographie en couleurs signée et haut à gauche et datée 67, et numérotée 46/50 en bas à droite. 103 x 52 cm
29 Oct 2020