Bernard BUFFET (1928-1999)
CALQUE pour la gravure de Saint-Jean-Baptiste
STYLO BILLE et CRAYON
Signé et intitulé en bas à gauche
(Taches sur les extremitées et petites déchirures)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Bernard BUFFET (1928-1999)
STYLO BILLE et CRAYON