Bernard BUFFET 1928 - 1999 Chateauroux - 1984 Huile sur panneau d'Isorel
Bernard BUFFET 1928 - 1999
Chateauroux - 1984
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en haut au centre "Bernard Buffet"
h: 33 w: 41 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Un certificat de Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.
Oil on hardboard ; signed upper center
Estimation 30 000 - 40 000 €
Bernard BUFFET 1928 - 1999
Chateauroux - 1984
Huile sur panneau d'Isorel
h: 33 w: 41 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €