LOT 42
Bernard BUFFET (1928-1999) Don Quichotte
Bernard BUFFET (1928-1999)
Don Quichotte
Lithographie en noir 76 x 58 cm Signé en bas à droite Bernard Buffet Sans justificatif de tirage
11 Apr 2024
Bernard BUFFET (1928-1999)
Don Quichotte