LOT 47
Bernard BUFFET (1928-1999) Don Quichotte
Bernard BUFFET (1928-1999)
Don Quichotte
Lithographie en couleurs 76 x 58 cm Signé en bas à droite Bernard Buffet et justifié en abs à gauche E.A
11 Apr 2024
Bernard BUFFET (1928-1999)
Don Quichotte