LOT 216
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Grand canal, Venise
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Grand canal, Venise
Impression
55, 5 x 73 cm à l'image et 71 x 104 cm à la feuille
Justifié en bas à gauche 42/300 et signé en bas à droite Bernard Buffet
20 Jun 2018
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Grand canal, Venise
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Grand canal, Venise
Impression
20 Jun 2018