LOT 52
Bernard BUFFET (1928-1999)
Hôtel des Bains, 1967
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en haut de la composition.
50 x 65 cm
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 8 mai 1974 sera remis à l’acquéreur.
18 May 2018
Bernard BUFFET (1928-1999)
Hôtel des Bains, 1967
Technique mixte sur papier.
50 x 65 cm
18 May 2018