Bernard BUFFET (1928-1999) L'Herbier
Bernard BUFFET (1928-1999)
L'Herbier
Album in folio contenant seize lithographies d'après les tableaux de Bernard Buffet accompagnés de seize très petits poèmes e Louise de Vilmorin Signé Bernard Buffet sur la page de garde Sans justificatif de tirage 47 x 35 cm (l'encartage ) Les lithographies signées dans la planche
Bernard BUFFET (1928-1999)
L'Herbier