LOT 51

Description Bernard BUFFET 1928-1999
La Baume, autoportrait dans la salle de bain
Gravure signée en bas à droite et numérotée 38/60 en bas à gauche
46 x 62

21 Apr 2019

46 x 62

21 Apr 2019