LOT 51
Description Bernard BUFFET 1928-1999
La Baume, autoportrait dans la salle de bain
Gravure signée en bas à droite et numérotée 38/60 en bas à gauche
46 x 62
21 Apr 2019
46 x 62
21 Apr 2019