Bernard BUFFET (1928-1999) La Gazette de... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bernard BUFFET (1928-1999) La Gazette de l'Hotel Drouot Lithographie signée dans la planche et contresignée en bas à droite au crayon, justifiée 187/400. 58 x 47 cm à vue
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains