LOT 46
Bernard BUFFET (1928-1999) La lampe à pétrole
Bernard BUFFET (1928-1999)
La lampe à pétrole
Lithographie en 6 couleurs 54 x 38 cm Signé en bas à droite Bernard Buffet et Justifié EA en bas à gauche
11 Apr 2024
Bernard BUFFET (1928-1999)
La lampe à pétrole