LOT 25
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Coq, 1953
Lithographie.
Signée en bas à droite.
46 x 32 cm
27 Apr 2018
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Coq, 1953
Lithographie.
Signée en bas à droite.
46 x 32 cm
27 Apr 2018