LOT 56
Description Bernard BUFFET 1928-1999
Le chemin
Gravure signée en bas à droite et numérotée 39/60 en bas
à gauche
56 x 75
21 Apr 2019
Le chemin
à gauche
56 x 75
21 Apr 2019