LOT 46

Description Bernard BUFFET 1928-1999
Le dompteur
Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 7/120
71 x 50
Bibliographie : catalogue raisonné tome I, p. 126, n°161

21 Apr 2019

Le dompteur
71 x 50

21 Apr 2019