LOT 46
Description Bernard BUFFET 1928-1999
Le dompteur
Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 7/120
71 x 50
Bibliographie : catalogue raisonné tome I, p. 126, n°161
21 Apr 2019
Le dompteur
71 x 50
21 Apr 2019