LOT 45
Description Bernard BUFFET 1928-1999
Le tambour (La République)
Lithographie originale signée en bas à gauche et numérotée 106/150
73 x 54
Bibliographie : catalogue raisonné tome II, p. 165, n°243
21 Apr 2019
Le tambour (La République)
73 x 54
21 Apr 2019