LOT 292

Bernard BUFFET (1928-1999) "Memento mori" Lithographie en couleur

signée dans la planche et contresignée et n° 21/50. 1961. 34,5x24,5 cm à vue. Cadre.
Ref. : 4930po - 95

06 Nov 2017
France, Génicourt

Ref. : 4930po - 95

06 Nov 2017
France, Génicourt