LOT 292
Bernard BUFFET (1928-1999) "Memento mori" Lithographie en couleur
signée dans la planche et contresignée et n° 21/50. 1961. 34,5x24,5 cm à vue. Cadre.
Ref. : 4930po - 95
06 Nov 2017
France, Génicourt
Ref. : 4930po - 95
06 Nov 2017
France, Génicourt