LOT 44
Bernard BUFFET (1928-1999) Nus
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nus
Lithographie en noir sur papier japon nacré 75 x 54 cm Signé en bas à droite Bernard Buffet Justifié EA en bas à gauche
11 Apr 2024
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nus