LOT 45
Bernard BUFFET (1928-1999) Régate
Bernard BUFFET (1928-1999)
Régate
Lithographie en couleurs 57,5 x 76 cm Signé en bas à droite Bernard Buffet et justifié en bas à gauche EA
11 Apr 2024
Bernard BUFFET (1928-1999)
Régate