LOT 100

Bernard BUFFET (1928-1999) Saint Cast, hôtel de la mer Pointe sèche en couleurs signée et justifiée 114/120 en bas 61.5 x 79 cm à vue Provenance: - Galerie Moyon Avenard (étiquette au dos)

31 May 2023
France, Nantes

31 May 2023
France, Nantes