LOT 56
ARTS DU XXe SIECLE
Bernard BUFFET (1928-1999) Torero Lithographie en couleur contresignée au crayon et numérotée 60/150. 74 x 53 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz