Bernard BUFFET (1928-1999) Torero Lithographie en couleur contresignée au crayon et numérotée 60/150. 74 x 53 cm

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz