LOT 106

Bernard BUFFET (1928-1999) d'après. Planche... - Lot 106 - Artenchères

Bernard BUFFET (1928-1999) d'après. Planche de vingt-cinq timbres "Pont des Arts"dessinés par Bernard Buffet. Dédicacée par l'artiste, signée en datée 1978

26 Oct 2020

26 Oct 2020