LOT 134
MOBILIER & OBJETS D'ART
Bernard BUFFET (1928-1999), d'après
Antilope Eau-forte Signé à la mine en bas à gauche, justifié à la mine 28/75 H. 76 cm - L. 57 cm
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen