Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999)
« Le papillon vert » Lithographie sur vélin d’Arches tirées en 150 exemplaires, 52 x 67 cm (à vue) et 70 x 85 cm avec cadre, numérotée et signée à la mine de plomb. Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Bernard BUFFET (1928-1999)