LOT 6
Bernard BUFFET (1928-1999)
LA TOUR EIFFEL, 1962 (Sorlier, 36)
Lithographie en huit couleurs sur vélin de Rives
Signée et numérotée 126/150
Édition Alain Mazo & Cie
54 x 67 cm - encadrée
25 Oct 2021
Signée et numérotée 126/150
Édition Alain Mazo & Cie
54 x 67 cm - encadrée