LOT 7
Bernard BUFFET (1928-1999)
LE PONT DE LA CONCORDE, 1962 (Sorlier, 39)
Lithographie en 6 couleurs sur vélin de Rives
Signée et numérotée 126/150
Édition Alain Mazo & Cie 54,8 x 72,9 cm - encadrée
25 Oct 2021
Signée et numérotée 126/150