LOT 8
Bernard BUFFET (1928-1999)
TORERO, 1966 (Sorlier, 100)
Lithographie en cinq couleurs sur vélin d'Arches
Signée et justifiée 35/150
Épreuve entièrement rehaussée à la mine de plomb par l'artiste
75 x 54 cm - encadrée
25 Oct 2021
TORERO, 1966 (Sorlier, 100)
Signée et justifiée 35/150
75 x 54 cm - encadrée