LOT 87
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleur signée et numérotée 29/30 et justifiée EA dans la marge
53,5x71cm
16 Jul 2020
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de fleurs
53,5x71cm