LOT 215

Bernard BUFFET 1928- 1999
Bouquet rouge et bleu fond jaune, vase blanc et orangé - 1970
Huile sur panneau d'isorel
Signé et daté en bas à gauche "Bernard / Buffet 1970"
73 x 60 cm (28,74 x 23,62 in.)
Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.

Oil on hardboard signed and dated lower left

07 Dec 2021

Bernard BUFFET 1928- 1999
Huile sur panneau d'isorel

07 Dec 2021