Bernard BUFFET 1928- 1999
Fleurs de houx - 1982
Huile sur toile
Signée en haut à droite "Bernard Buffet", datée en bas à gauche "1982"
81 x 54 cm (31,89 x 21,26 in.)
Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas ; signed upper right, dated lower left
Bernard BUFFET 1928- 1999
Fleurs de houx - 1982
Huile sur toile