Bernard BUFFET, d'après
Bernard BUFFET, d'après
Panda.
Assiette en argent (925), gravée à l'eau forte, signée dans la gravure et numérotée B141.
Inscription "Le Médaillier Paris, gravée à l'eau forte sur argent sterling 1er titre, B141, 1974, Bernard Buffet" au dos.
Diam. 20,4 cm.
Poids : 212 g.
Un certificat d'authenticité du Médaillier sera remis au futur acquéreur.
Bernard BUFFET, d'après
Panda.
Diam. 20,4 cm.
Poids : 212 g.