LOT 20
Bernard BUFFET et FRED
Broche articulée "papillon" en or jaune et émaux plique à jour.
Poinçon tête d'aigle et signée Bernard Buffet.
Poids brut : 13,4g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Bernard BUFFET et FRED
Poids brut : 13,4g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne