LOT 138
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Huile... - Lot 138 - Euvrard & Fabre
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition
Huile sur toile signée et monogrammée en pied, signée et datée 1968 au dos
100 x 61 cm
16 Nov 2021
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition
100 x 61 cm