LOT 139
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition Huile... - Lot 139 - Euvrard & Fabre
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et datée 1976 au dos
73 x 116 cm (usures et griffures)
16 Nov 2021
Bernard BYGODT (1939-2004)
Composition